Todos los resultados de la quiniela uruguaya en vivo y en directo.

Quinielas de 24/10/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----863----183
Nacional5255669362502455
Provincia0516441443603041
Santa Fe19591568052350485
Chaco7906866938923560
Neuquen4178409694278314
Misiones1062183876032258
Entre Rios3176459171961085
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela uruguaya del 24/10/2014

Quiniela Motevideo Matutina
1863
2734
3331
4070
5348
6149
7303
8610
9583
10361
11399
12524
13681
14005
15766
16634
17518
18654
19686
20122
Quiniela Motevideo Nocturna
1183
2901
3508
4839
5127
6051
7199
8801
9565
10081
11577
12472
13885
14687
15186
16500
17521
18043
19992
20254