Todos los resultados de la quiniela uruguaya en vivo y en directo.

Quinielas de 20/09/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo------------436
Nacional76677594690047086
Provincia1982618823943051
Santa Fe28243487183121292
Chaco4919375200892366
Neuquen9066910167244363
Misiones26105394----4540
Entre Rios8104058337738557
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela uruguaya del 20/09/2014

Quiniela Motevideo Matutina
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Quiniela Motevideo Nocturna
1436
2293
3594
4161
5576
6833
7894
8362
9827
10181
11041
12989
13370
14282
15170
16183
17280
18815
19775
20130