Todos los resultados de la quiniela uruguaya en vivo y en directo.

Quinielas de 28/11/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----230----988
Nacional4889701176984550
Provincia9109036628803159
Santa Fe28037825283128243
Chaco2410733920249574
Neuquen5976049564699223
Misiones441074843998----
Entre Rios3268665248143993
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela uruguaya del 28/11/2014

Quiniela Motevideo Matutina
1230
2986
3385
4810
5715
6914
7629
8015
9668
10106
11042
12070
13826
14227
15381
16704
17185
18642
19972
20533
Quiniela Motevideo Nocturna
1988
2866
3207
4259
5831
6268
7131
8749
9015
10398
11428
12153
13559
14535
15757
16331
17179
18648
19491
20507