Todos los resultados de la quiniela uruguaya en vivo y en directo.

Quinielas de 29/07/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----092----134
Nacional7775882574290298
Provincia6482362341518185
Santa Fe19469234288850884
Chaco9389517143470394
Neuquen8435586980844610
Misiones190773750243----
Entre Rios626970864798----
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela uruguaya del 29/07/2014

Quiniela Motevideo Matutina
1092
2128
3717
4384
5356
6458
7205
8919
9331
10587
11516
12463
13286
14664
15250
16928
17587
18257
19052
20615
Quiniela Motevideo Nocturna
1134
2575
3976
4624
5016
6924
7910
8323
9378
10009
11576
12498
13885
14288
15174
16175
17464
18906
19702
20680

Fuente: Los resultados son extraídos de Quiniela Montevideo.