Todos los resultados de la quiniela uruguaya en vivo y en directo.

Quinielas de 22/11/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo------------508
Nacional4490555753356037
Provincia3400068784982935
Santa Fe55651666022613032
Chaco4257689470707019
Neuquen9843225449302652
Misiones99649664----5337
Entre Rios6009070390142233
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela uruguaya del 22/11/2014

Quiniela Motevideo Matutina
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Quiniela Motevideo Nocturna
1508
2994
3343
4850
5394
6842
7538
8155
9858
10366
11162
12284
13610
14170
15456
16748
17109
18554
19304
20933