Todos los resultados de la quiniela uruguaya en vivo y en directo.

Quinielas de 31/10/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----574----201
Nacional0050502154143706
Provincia1247323237441755
Santa Fe13852530502208085
Chaco4667832873155674
Neuquen0549214662120225
Misiones6201350117548702
Entre Rios7785603845217960
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela uruguaya del 31/10/2014

Quiniela Motevideo Matutina
1574
2913
3482
4759
5458
6375
7005
8388
9187
10035
11827
12197
13568
14521
15724
16977
17476
18363
19127
20281
Quiniela Motevideo Nocturna
1201
2841
3157
4635
5410
6107
7981
8954
9268
10767
11210
12574
13975
14404
15506
16457
17294
18940
19154
20362