Todos los resultados de la quiniela uruguaya en vivo y en directo.

Quinielas de 20/10/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----839----265
Nacional3372859626894194
Provincia8582903286247353
Santa Fe86371750756346597
Chaco9235172523863834
Neuquen8955324470279169
Misiones3222212247912998
Entre Rios8376403610273278
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela uruguaya del 20/10/2014

Quiniela Motevideo Matutina
1839
2638
3901
4494
5490
6920
7038
8893
9181
10904
11750
12583
13349
14547
15558
16871
17422
18444
19063
20513
Quiniela Motevideo Nocturna
1265
2196
3216
4388
5056
6315
7443
8925
9680
10365
11328
12458
13285
14837
15251
16908
17085
18577
19167
20974