Todos los resultados de la quiniela uruguaya en vivo y en directo.

Quinielas de 29/09/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----470----043
Nacional6186399414823689
Provincia7574146884988916
Santa Fe62050187104341039
Chaco6973410655400770
Neuquen2131995390941704
Misiones2106589565419113
Entre Rios9135068018366632
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela uruguaya del 29/09/2014

Quiniela Motevideo Matutina
1470
2526
3256
4860
5593
6885
7094
8593
9854
10345
11206
12999
13427
14756
15006
16614
17362
18536
19113
20105
Quiniela Motevideo Nocturna
1043
2736
3046
4250
5319
6755
7911
8258
9740
10688
11520
12934
13559
14128
15016
16865
17460
18455
19272
20188